Home News

Что он делает для природы малыш опоссум доклад

13.10.2016

 Млекопитающие – это не часто встречающийся класс животных, к которому принадлежим и мы. Человек тоже является представителем класса млекопитающих. У представителей этого класса высочайший ум, сложное поведение, также они способны обучаться.  



     Ни одна энциклопедия в мире не может даже вкраце поведать полностью обо всех представителях класса млекопитающих. Полностью возможно, что ученые еще откроют не один вид, неведомый до сего времени науке. На страничках нашего веб-сайта вы можете познакомиться с самыми колоритными и увлекательными представителями большинства семейств млекопитающих.

     На страничках нашего веб-сайта вы можете открыть себе животных, о существовании которых и не подозревали, либо выяснить неведомые ранее факты об уже знакомых вам братьях наших наименьших. Сберегать природу – наша обязанность. Все без исключения животные имеют право жить на этой планетке, не зависимо от собственного размера и полезности для человека. Огромное количество видов животных уже пропало с лица Земли при активном участии человека. Наша задачка – сохранить оставшиеся виды. Покормив зимой птиц либо отпустив пойманного жучка даже самый небольшой человечек сумеет внести собственный небольшой вклад в огромное дело - охрану природы.   

Разработка сайта:
[email protected]

© posey-don.com 2010-2016. Продажа и аренда недвижимости в Донецке

rss