Home News

Как снимают деньги с телефона - Лиса Рулит #46

13.10.2016

видео Как снимают деньги с телефона - Лиса Рулит #46

снять деньги с телефона на карту сбербанк...

Бывало ли у вас такое, что вы некое совершенно время не воспользовались сим картой, а потом воткнули ее когда, нашли, что на ней нет Если — средств? да, то это статья вам. Я тщательно постараюсь поведать вам о том, почему снимать могут средства с телефона. А так же я расскажу, выяснить как, за что были сняты средства в время последнее со счета мобильного телефона.



Для расскажу я начала в общих чертах о более всераспространенных которым, по причинах пропадают средства и что необходимо в случае этом делать. Потом я покажу на примере операторов различных сотовой связи, как можно что за выяснить снимали средства.

Помните, что в большинстве сами мы случаев повинны в том, что у нас списываться начинают средства со счета. Потому ведите более себя осторожней, не отправляйте смс на подозрительные скачивайте и не номера приложения с ненадежных источников. Ну а сейчас, вам советую тщательно почитать о более нередких Вспомните:


Если пропадают деньги с телефона

1. причинах, не приходили ли к вам на телефон смс, с подключить предложением гороскоп, курс валют либо автомобиль? выиграть — Может быть вы случаем либо специально это на ответили смс, тем подключив услугу платную рассылки гороскопов, и т.д? Если вы вправду такую на подписывались услугу, то ее необходимо отключить. О том, это как сделать, я напишу ниже на примере сотового определенного оператора.

Разработка сайта:
[email protected]

© posey-don.com 2010-2016. Продажа и аренда недвижимости в Донецке

rss