Home News

Установила код на телефоне самсунг7390 и забыла что делать

13.10.2016

Последний год часто на нашем портале возникают эти просьбы:

Люд помогите пожалуста уже незнаю что делать pin код разблокировки сети для sim карты самсунг galaxy trend gt s7390.


Здрасти, помогите, пожалуйста, з-й денек мучаюсь- как разблокировать карту альфа банка.


ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! У меня ваще полная фигня разблокировка модем huawei e352.


Не умопомрачительно, все вероятные аксессуары, гаджеты,  программное обеспечение и т.д. с каждым деньком становятся все труднее и сложнее, и рядовому мещанину всегда не ясно как с ним работать и может случиться, что по ошибке, рядовой пользователь надавливает не на ту кнопку, и как результат, появляются данные просьбы.

Вот для этого, мы и сформировали сегодняшний портал для решения таких заморочек.

Начнем с того, что нам пригодится софт All-Unlock v2.0 RC3.  При помощи этого аксессуара можно разблокировать 99,9% программ, систем, девайсов и т.д. До выхода в свет All-Unlock v2.0 RC3 все воспользовались стандартным поиском в Yandex'е либо Гугле. Обязательно, в этом есть собственные плюсы, но с разрастающейся информацией в webе, становиться все труднее сыскать подходящую информацию. All-Unlock v2.0 RC3 решает огромное количество проблем с поиском и разблокировкой.

Механизм работы программки устроен на нейронном методе поиска, т.е. интелектуальный поиск инфы. Работать с All-Unlock v2.0 RC3 сможет в том числе и пятилетний мальчишка. Скачиваете программное обеспечение, заблаговременно пройдя легкую регистрацию, распаковываете на диск C: в папке Help лежит файл Faq.txt на дисплее которого написан доскональный пошаговый мануал следующего использования проекта. (если необходимо разблокировать внешнее приспособление, может потребоватья кабель для включения).

Внимание! Программка бесплатна и распространяется только только нашим форумом,  в целях избегания попыток распространять и продавать проект, на телефон Вы получите личный код, который служит паролем к открытию программки. Непременно запишите его в неприятном случае запомните. Ни одному человеку  не передавайте пароль от программки.

С лучшими пожеланиями, ведущий IT эксперт Лебедев_Алмаз.

Прикреплено:

Снимки экрана установки:

1.jpg - 84.59 КБ * Просмотров: 1219
2.jpg - 66.17 КБ * Просмотров: 1631

извините если не там написал, администраторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел

Премного признателен!

Разработка сайта:
[email protected]

© posey-don.com 2010-2016. Продажа и аренда недвижимости в Донецке

rss