Home News

МОЙ ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ МНЕ МАКИЯЖ

13.10.2016

видео МОЙ ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ МНЕ МАКИЯЖ

ВКОНТАКТЕ РАЗДАЕТ ВСЕМ ГАЛОЧКИ!!! КАК ПОЛУЧИТЬ ГАЛОЧКУ В ВК | ЛЕША СУВОРОВ

«Милый мой, здравствуй! Ты уехал, а мне не спится. Я не могу заснуть без тебя, как будто без игрушечки мягенькой в детстве! Я засыпаю только тогда, когда ты обнимаешь меня лаского. Я засыпаю под колыбельную твоего ритмичного и нежного дыхания….



Приезжай ко мне! Здесь таковой снежочек выпал. Полепим снеговиков…. Лицезрела, кстати, одну картиночку в Вебе…. Там, быстрее, фото настоящая даже, а не картина обычная. Там изображена семья. Видимо, очень дружненькая. Члены всей семьи выстроены по росту. Меж каждым человеком «помещается» снеговик. Они, вероятнее всего, сами их и слепили. Смотрится обалденно! У нас так издавна не было неплохой зимы, что я этой зиме очень радуюсь.


КАК УЗНАТЬ, ЧТО ПАРЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ?

Приезжай, только одеваться потеплее необходимо. На улице – минус 20 5! Представляешь, какой это холод? Я вышла на улицу, чтоб в банк сходить….. Ворачивалась, дотронулась пальчиками до кнопочек домофона, и ощутила как пальцы «приклеиваются» практически к кнопочкам! Сберегай себя. Не запамятовай перчатки. И шапочку надеть не забудь.


МОЙ ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ МНЕ ПРИЧЕСКУ! | MAKEUPKATY

Тебя люблю. И не хлопотать о для тебя не могу. Прости, но это – только начало! Моей заботой ты будешь окружен с головы до ног. А еще…. Я буду гласить для тебя о любви нередко – нередко, правда! А еще я буду очень нередко писать для тебя. Знаю, как ты любишь получать мои письма. Ты их перечитываешь и по сотке раз! Ты мне сам признался в этом. И мне приятно, и для тебя…. Спасибо, что ты есть у меня таковой! Нежненько тебя целую и с нетерпением жду. Люблю….».

 

Разработка сайта:
[email protected]

© posey-don.com 2010-2016. Продажа и аренда недвижимости в Донецке

rss