Home News

Что делать если вы забыли графический ключ , пароль от телефона Android

13.10.2016

видео Что делать если вы забыли графический ключ , пароль от телефона Android

Если забыл пароль разблокировки Nokia Lumia

Мобильный телефон сейчас - это неотъемлемый атрибут нашей жизни. Кроме записной книги юзер телефона хранит на памяти устройства огромное количество другой инфы.



Для того чтоб обезопасить данные существует пароль и пин-код, который закреплен за каждой сим-картой. Только благодаря пин-коду вы сможете получить доступ к собственному счету либо личной инфы. Случается так, что мы либо по неосторожности либо кто-то из наших знакомых блокируем аппарат, либо же совсем забываем священную комбинацию цифр, после этого использование телефоном преобразуется в мучительное занятие, ведь восстановление пароля либо пин-кода - не всегда так просто, как казалось бы.


Что делать если забыли графический ключ?

К примеру, в случае утраты пин-кода от вашей банковской карты происходит необратимый процесс, так как информация о пароле вначале дается исключительно в одни руки - Вам, банк не располагает данной секретной информацией, потому единственным выходом будет выпуск новейшей карты, привязанной к вашему расчетному счету. Более тщательно о пин-кодах банковских карт читайте в нашей статье Что делать, если я запамятовал пин-код.

На случай, когда ситуацию с кодами и паролями можно поправить, мы опишем разные способы восстановления пин-кода вашей сим-карты и способы восстановления пароля вашего сотового телефона.

При покупке сим-карты хоть какого оператора вы автоматом получаете pin- и puk- коды. Пытайтесь также сохранять весь прилагающийся пакет документов при покупке симки, где будет прописан индивидуальный код и запасной puk-код.

Разработка сайта:
[email protected]

© posey-don.com 2010-2016. Продажа и аренда недвижимости в Донецке

rss