Home News

Вещи, которые каждый скрытно делает в интернете

13.10.2016

видео Вещи, которые каждый скрытно делает в интернете

Что с людьми делает интернет

Управление к действию.

1. Ужасы живут у вас в голове, а не в жизни. Вы сами создаете их. Мы боимся того, что сами придумываем для себя в идей, и уже тогда начинаем страшиться. Чем больше мы концентрируемся на ужасе и беде, тем меньше мы стремимся к успеху и ощущаем себя естественно. А чего же человек опасается в разговоре? По сути он опасается быть отвергнутым, непонятым, несуразным и т.д. И этот ужас не соответствовать ожиданиям других людей бывает так силен, что сковывает не только лишь физическое тело, но даже мысли, не давая ему сказать ни слова при встрече.


Что делает "Интернет,, с людьми.

И чтоб ослабить собственный ужас, сначала, вам необходимо смириться с тем фактом, что вы не сможете соответствовать ожиданиям других людей всюду и всегда, и вы тоже им ничего не должны. Кому-то вы будете нравиться, кто-то будет вас непереносить, а кому-то вы будете безразличны.  Когда вы свободны от ожиданий, ужас больше не появится, и вы будете играть, другими словами вы станете естественным в разговоре. А это самое симпатичное, что может быть в человеке, это его настоящая краса и магнетизм!


что с людьми делает интернет смех

2. Будьте неверным и различным! Если вы всегда пытаетесь для всех быть неплохим и безупречным, у вас ничего не получится. Никогда никто не бывает безупречным, все делают ошибки и попадают в различные коммуникационные ситуации. Вопрос, как вы к этому относитесь? Если пилите себя утром до вечера, то так вы ничему не научитесь и не станете мудрее. А вот если поблагодарите себя даже за промах, восприняв его как актуальную задачку и урок, то это принесет вам больше полезности и минимум переживаний. И вы перестанете страшиться делать ошибки, которые являются кладезем вашей мудрости  и силы.

Непременно разрешите для себя быть различным: нехорошим и неплохим, хорошим и злым, тихим и звучным – это и есть поведенческая упругость и целостность. А еще разрешая для себя быть различным, люди тоже будут принимать вас непременно. И будут люди, которые будут ценить вашу доброту, а кого-либо придется ставить на место и демонстрировать границы общения. «Если вы не сможете сказать «нет», ваше «да» ничего не стоит» — звучит пользующаяся популярностью пословица.

3. Присоединяйтесь к миропониманию человека! Постарайтесь поглядеть на мир очами собеседника, дайте ему то, что ему дороже всего. В НЛП это именуется «подстройка». Можно подстраиваться по ценностям человека, его позе, ритму речи, тону голоса, словам, жестам. Возвращая человеку похожие слова, жесты, темы разговора, вы располагаете его к для себя, и ему захочется расположить к для себя вас, другими словами ответить взаимностью.

4. Найдите пример для подражания! Найдите человека либо героя книжки, кинофильма, у которого отлично выходит разговаривать. Обследуйте личность этого персонажа и возьмите от него то, что можно использовать в реальной жизни.

5. Имейте в арсенале 5 базисных нейтральных тем для общения. Эти темы: путешествия, киноленты и книжки, пища, увлечения и т.д. По каждым этим темам напишите 10 вопросов, которые вы желали бы задать собеседнику для поддержания диалога, тогда в разговоре не будет длительных пауз и неловкости.

6. Делитесь своими наблюдениями и эмоциями.  Будьте живым человеком, который может переживать различные чувства. Не смущяйтесь время от времени расстраиваться на очах у других людей, возмущаться, проявлять удовлетворенность и хохот. Вы сами будете ощущать это в каждой ситуации. Искренность покоряет сердца людей. «Вот таковой я подлец!» — Гласит человек и коварно улыбается. Он выходит наслаждение от собственной игривой «вредности». А на первом свидании, если вы разволновались и побагровели, можно ответить честно: «Кажется, я волнуюсь!» и мило улыбнуться. Ведь даже свои «беспомощности» можно перевоплотить в собственный шарм, и не принципиально, какого вы пола.

7. Психолог и тренинги — принципиальная деталь работы над собой. Если ужасы значительны и хотелось бы процесс конфигураций ускорить и сделать более комфортабельным, то такие услуги профессионалов принесут значимый вклад в ваше развитие и гармонию.

С лучшими пожеланиями, Светлана!

Разработка сайта:
[email protected]

© posey-don.com 2010-2016. Продажа и аренда недвижимости в Донецке

rss