Home News

КАК ИГРАТЬ В POKEMON GO (ПОКЕМОН ГО)

12.10.2016

видео КАК ИГРАТЬ В POKEMON GO (ПОКЕМОН ГО)

Вызываем пиковую даму

Многие из нас, даже те, кто, казалось бы, не имеет особенных к тому возможностей, часто отрисовывают что-то в записных книгах во время телефонного разговора с подружкой, расписывают поля тетрадей на лекциях либо слушая указания шефа на работе. По воззрению графологов и психологов, такие незатейливые картинки способны почти все поведать о настроении человека и неких чертах его личности. Что конкретно? Ведает графолог Миша Петухов.



О чем молвят наши картинки?

В большинстве случаев мы рисуем на полях замудренные узоры, когда нам скучновато – во время обременительного телефонного разговора, совещания, лекции – также, когда испытываем не поддающееся объяснению беспокойство. В таком случае картинки помогают отвлечься и запамятовать о том, что так беспокоит.


ШОК! В Мексике нашли мертвую русалку. Русалка на берегу

Черта главных рисунков

1. Личные подписи, собственные имена, 1-ые буковкы имени либо инициалы в большинстве случаев пишут натуры эгоцентричные, много думающие о для себя и собственных дилеммах.
2. Люди, изображающие домики либо предметы интерьера, таким макаром демонстрируют свою любовь к теплой домашней атмосфере, рвение обрести комфорт и семейное счастье. Обожают порядок и планирование.
3. Цветочки и листья молвят о том, что у человека хорошая натура. Такие люди обожают помогать другим и отличаются очень мягеньким нравом. Они также чувствительны и чувственны. Цветочки в вуале либо другом сосуде означают, что человеку требуется неизменная подпитка энергии либо чья-то поддержка.
4. Прекрасные профили и разные изображения людей отрисовывают те, кто заинтересован в разговоре либо чья работа в главном связана с людьми. Размытость образов гласит о отлично развитом абстрактном мышлении, умении импровизировать и возможностях к творчеству. Если в рисунках человека преобладают дамские портреты, то это гласит о его романтичности.
5. Расстроенные и устрашающие рожицы означают, что создатель рисунков кое-чем недоволен либо обеспокоен.


Иван гай разбил телефон!!!!

6. Если человек нередко изображает геометрические фигуры, то это свидетельствует о том, что у него практический склад разума и отлично развитая логика. Треугольники, овалы, квадраты – это характеристики возможности к руководящей деятельности, планированию и организации.
7. Изогнутые, роскошные полосы, время от времени вьющиеся безпрерывно, свидетельствуют о такте человека, его возможности проявлять энтузиазм к разным вопросам, гибкости и неконфликтности.
8. Изображения животных – признак отлично развитого воображения и богатой фантазии.
9. Звезды – показатель оптимистичной натуры. Столкнувшись с неуввязками, таковой человек не опускает руки и пробует как можно резвее их решить. Звезды также выдают желание человека направить на себя внимание.

10. Окружность символизирует скрытность, замкнутость. Таковой человек не любит, когда лезут в его жизнь и дела, потому предпочитает держать свои мысли при для себя.
11. Сердечки в главном отрисовывают романтичные и слащавые натуры. В большинстве случаев люди делают такие картинки, думая о возлюбленном человеке либо разговаривая с ним по телефону.
12. Чередование белоснежных и темных пятен (шахматы) свидетельствует о нерешительности и колебаниях. Схожий набросок также может означать, что создателю тяжело идти на компромиссы.
13. Лабиринты на полях – признак того, что рисующий находится в поисках гармонии, собственного актуального пути.

Манера "письма" также имеет значение: если в рисунке преобладают тонкие, незаконченные полосы, это символ того, что человек просто принимает мир вокруг нас. Грубые штришки молвят о том, что рисовавший – материалист. Если человек напряжен, беспокоится, он не один раз обводит полосы нарисованных фигур. Доминирование острых углов в рисунках – признак решительности и злости человека, и напротив, плавные полосы, круги молвят об умении уступать и идти на компромиссы. Размашистые картинки молвят о свободе мысли, а умеренные, малогабаритные – о целеустремленности.

Разработка сайта:
[email protected]

© posey-don.com 2010-2016. Продажа и аренда недвижимости в Донецке

rss