Home News

МОЙ ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ МНЕ МАКИЯЖ

11.10.2016

видео МОЙ ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ МНЕ МАКИЯЖ

МОЙ ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ МНЕ МАКИЯЖ?!?!

Конечно, охото не просто пообщаться, охото зачаровать собой, обворожить в процессе общения. Как это сделать? Как поставить диалог так, чтобы он точно ответил, и, более того, начал в тебя влюбляться?



Универсальных приемов нет, зато есть общие правила общения, которые пробуждают эмоции в мужиках. Правила эти требуют умения, потому подходите к тому, как конкретно его обворожить, пристально. Любые способности нуждаются в практике.

Тонко намекни, что ты ему написала, – случай исключительный. Сообщение с таковой информацией не должно быть грубым и назойливым.


Парень делает продажи ))) Прикол.

Это должно быть, что-то вроде: “Привет! Путешествовала по страничкам социальной сети и в один момент направила внимание на твой пост.” либо “Слушай, я понимаю, что мы не знакомы, но не знаю, где еще спросить… Никто из моих друзей не интересуется нумизматикой, а здесь я натолкнулась на твою страничку. Можешь посодействовать разобраться с некими вопросами?”


МОЙ ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ МНЕ ПРИЧЕСКУ! | MAKEUPKATY

Кстати, просьбы о помощи принуждают мужчину гордо расправить плечи. Ты можешь задать ему несколько вопросов по теме, в какой он компетентен, а позже плавненько перевести разговор в другое русло.

Выясни его увлечения и интересуйся ими. Здесь главное – искренность. Если ты раскусишь, где конкретно находится то дело, которым юноша занимается со страстью и вдохновением, твои баллы приметно возрастут.

Разработка сайта:
[email protected]

© posey-don.com 2010-2016. Продажа и аренда недвижимости в Донецке

rss