Home News

EN QUE INVIERTEN LOS RICOS ???????? LOS MAS RICOS DEL MUNDO,NATIONAL GEOGRAPHIC COMPLETOS EN ESPAÑOL

22.10.2017

видео EN QUE INVIERTEN LOS RICOS ????????  LOS MAS RICOS DEL MUNDO,NATIONAL GEOGRAPHIC COMPLETOS EN ESPAÑOL

Donde invierten los ricos

Расскажу немного о себе, что б стало все понятно - мне 23 года, работаю я на себя и не имею никакой прибыли с работы, потому что занимаюсь искусством, которое редко оплачивается. По большей степени занимаюсь помощью за даром, за спасибо. Я по образованию продюсер, я помогаю музыкальным группам в их начинаниях на музыкальной сцене, а пытаюсь зарабатывать фотографией и видео, снимаю и делаю монтаж видео, фотографирую людей и группы в том числе. По большей степени веду ночной образ жизни, потому что долго ночами работаю за компьютером.



Ситуация следующая - 17.02.13 я проснулась в 5 часов вечера, это для меня типичная ситуация, договорилась увидится с друзьями, захотела набрать номер с мтс (у меня двух симочный телефон, второй оператор велком), а денег на счету нет. Для меня стало странно, потому что я точно знала что у меня баланс на вчерашний день составлял 30 тысяч. Проверяю баланс и у меня начинается паника, длинное число, сначала мне показалось что задолженность 211 тысяч (у меня в жизни не было таких долгов на мтс, а я им пользуюсь уже около 8 лет), но потом я пересчитала цифры, и у меня чуть не остановилось сердце - 2 миллиона 119 тысяч и столько то сотен рублей. Вы должны понять мою реакцию. Я не долго думая набираю друга с велкома, и прошу сходить со мной на офис мтс, который находится на Немиге. По приходу туда, мальчик который работал за компьютером мне сказал что - да, у вас такая задолженность, она появилась сегодня в 11 утра (учтем что я еще спала, телефон находился на зарядке). Такую сумму денег при огромном желании тяжело набрать, это видимо ошибка, у нас 2 прошлых дня велись технические работы на мтсе, напишите жалобу. Мне дали листик, я заполнила, попросила что б ее пометили как то, что б скорее рассмотрели мою жалобу, потому что они имеют право рассматривать ее 14 дней, а у меня этот телефон грубо говоря рабочий, мне на него часто звонят по делам. Мальчик сказал что пометил, ну мы развернулись и ушли. 


Guía para INVERTIR por Robert Kiyosaki Resumen Animado [SoloParaInteligentes]

18.02.13 я снова поехала на мтс на офис который находится на Немиге, поговорить с работниками, почему вышла такая ситуация и как скоро решат проблему. Пожаловалась на все грехи мтс которые они доставили мне в течении года девушке, она тоже проверила мой баланс, и обомлела увидев эту сумму, сказала что видимо ошибка, и завтра позвонит на главный офис, что б мою жалобу рассмотрели завтра первым же делом. 


La Única Inversión que Separa a los Ricos de los Pobres - Robert Kiyosaki- Resumen Animado

Разработка сайта:
[email protected]

© posey-don.com 2010-2016. Продажа и аренда недвижимости в Донецке

rss